您好! 欢迎访问渭滨区政府网站 今天是:
欢迎您进入政民互动栏目,您可以对渭滨区的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!

区长信箱

标  题:   问一下大学生暑期政府见习的事
姓  名:   臧** 关注次数   1157 写信时间   2017-06-27 22:55:56
内  容:
我想问一下今年暑假的大学生暑期到政府单位见习开始报名了吗,什么时候开始报名,需要什么东西
处理部门:   政府办   受理时间:2017-06-28 10:01:43   答复时间:2017-06-30 08:13:15
处理意见:

你好,《关于做好2017年暑假大学生到政府机关见习工作的通知》已发布,请及时查阅。

链接地址:http://www.weibin.gov.cn/infor.php?2-58672-1


打印】【关闭