互动交流

信件内容
信件标题 车位问题
留言人 徐**
信件编码 WBQ20191120003
信件内容 我是翡翠城物业,咨询一下,我们小区车位属于那种性质的车位,是不是人防车位
写信时间 2019-11-20 18:12
答复单位 住建局
受理时间 2019-11-20 20:14
回复时间 2019-11-22 17:15
回复内容 您好,根据您反映的情况,区政府责成区住建局对反映问题及时进行调查处置。区住建局通过联系市级房地产管理部门得知,翡翠城小区未规划地上停车位,小区地下车位由开发商投资建设,并未列入小区商品房成本,车位使用权归开发商运营,不属于人防车位。
是否满意 满意      不满意      查询码:
  1. 主办:渭滨区人民政府
  2. 承办:渭滨区信息中心   联系方式:0917-3232559
  1. 网站标识码:6103020005
  2. 陕ICP备06007892号-1
  3. 陕公网安备 61030202000388号